Правила расселения в многоэтажках по программе реновации - будем ли мы получать отдельную квартиру или будем жить с мамой и сестрой?

• г. Москва

В данной момент в квартире 42 кв.м прописаны 3 человека. Я, моя мама и несовершеннолетняя сестра. Через месяц я выхожу замуж и мужа (гражданин РФ) хочу прописать в этой же квартире. Наш дом входит в список по реновации. Скажите, при расселении нам как молодой семье выделят отдельную однушку или отправят вместе с Мамой и сестрой в двушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, получите равноценную квартиру. Программа молодая семья также действует для тех, кто подал документы. Удачи Вам и всего хорошего!