Можно ли работать с детьми дошкольного возраста с дизайнерским образованием и курсами по педагогике психологии?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Имея первое высшее образование (Дизайнер) и окончив 10 мес. (1080 часов) курсы профессиональной переподготовке по специализации "Педагог психолог дошкольного образования". Имею ли я, право, преподавать и работать с детьми дошкольного возраста в ДОО? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос. Имея первое высшее образование (Дизайнер) и окончив 10 мес. (1080 часов) курсы профессиональной переподготовке по специализации "Педагог психолог дошкольного образования". Имею ли я, право, преподавать и работать с детьми дошкольного возраста в ДОО? Спасибо)

Добрый вечер, да в полне.

Если вам присвоена соответствующая специальность и есть документ установленного образца, то не вижу причин, по которой вы не можете там работать. Удачной работы с детишками)