Что делать, если трудовая инспекция не сообщает о результате проверки?

• г. Новый Уренгой

Имеет л поаво трудовая инспекция не сообщить мне о результате проверки? (с момента звонка трудовой инспекции, о том, что будет рассмотрение прошло 1,5 месяца) Как еще можно узнать решение? (На звонки не отвечают, в моем регионе говорят, что нужно звонить в тот регион где рассматривали, и вообще то что по телефону такая информация не сообщается!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

по телефону такая информация действительно не сообщается. На Ваше обращение Вам обязаны ответить в течение 1 месяца. Можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сделайте официальный запрос в Федеральную инспекцию труда РФ. Они разберутся в каком регионе делалась проверка и какое решение вынесено. Соответственно и до Вас доведут результаты этой проверки.

Если вы явились заявителем, вам обязаны сообщить о результатах проверки. Срок рассмотрения жалобы-1 месяц. С жалобой на труд. Инспекцию обращайтесь в прокуратуру.