Включается ли в стаж военной службы служба гражданская

• г. Киров

Может ли НАОБОРОТ стаж государственной гражданской службы включаться в выслугу лет военной службы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, стаж государственной гражданской службы не включается в выслугу лет и соответственно не учитывается при назначении надбавки и пенсии за выслугу лет.

Добрый вечер, Владимир Аркадьевич! Стаж работы на госслужбе не может бытб включен в выслугу лет, которая даеь право на выход на пенсию на льготных условиях.