Возможно ли законно устроиться на работу в Зеленограде при наличии РВП в Балашихе?

• г. Москва

У меня рвп в балашихе это мо, а работу предлагают в зеленограде он относится к москве как мне законно туда устроится или это не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы должны иметь патент, он выдается и действует только по месту регистрации, то есть если в области - то в области, если в Москве - то в Москве.

Можете сменить место временной регистрации.

У меня разрешение на временное проживание, патент не нужен! А если фирма в Москве а работы производятся в мо области тогда как? и по територии мос области всей я имею работать, или тут тоже ограничения?

Здравствуйте, здесь основную роль играет сам патент в котором указана территориальность действия. А второе договор с работодателем. Если он заключён в городе Москве с указанием местонахождения объекта расположенного в МО то ответственность так же несет и работодатель. Но уведомляя ФМС работодатель указывает где будет осуществлять работу.