Хзхзхз, ну тут про секс

• г. Киров

Здрасте... Такой вопрос: мы с девушкой решили заняться сексом, мне 15, а ей 16, её не посадят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ни вас, ни её никто не посадит, поскольку вы не являетесь субъектом преступления.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Я девушку Могут привлечь к уголовной ответственности за совращение лиц не достигших шестнадцатилетнего возраста. Хорошего приятного вечера.