Квартира попросила отключить код от домофона без согласия остальных жильцов - можно ли его восстановить через ЖКХ?

• г. Псков

У нас пришли и отключили код от домафона только потому-что попросила одна квартира, сбора подписей на это не было.

Можно ли вернуть код через жкх? и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Да, обращайтесь в компанию, осуществляющую установку и обслуживание домофонов в Вашем подъезде.

Удачи Вам!