Приставы сняли деньги с карты. Туда приходит пенсия ребёнка. На возврат денег приставам написала. Когда они должны вернуть деньги?

• г. Уфа

Приставы сняли деньги с карты. Туда приходит пенсия ребёнка. На возврат денег приставам написала. Когда они должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности

1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.