Хочу поехать в другой город по россии но боюсь что снимут с поезда или не впустят.

• г. Новосибирск

Хочу поехать в другой город по россии но боюсь что снимут с поезда или не впустят. Так как у меня имеется задолжность. По решению суда. И меня скорее всего разыскивают приставы.

Ответы на вопрос (1):

Свободу передвижения еще никто не отменял. Обычно задерживают по этому поводу в аэропортах.