Изменения закона об УДО в РФ по статье 228 - поправки, новые законы и возможности для походатайствования.
₽ VIP

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста какие были изменения вот по этой статье на счет УДО. С 2010-2011 гг.

Какие вышли поправки по статьи ч.3 ст 30 п б ч.2 ст.228-1 УК РФ С 2010 ГОДА Какие вышли поправки по статьи 228 ч.2.

Я слышала, что УДО не предвидится этой статьи, якобы закон выйдет в апреле. Вы такое слышали? Если слышали, объясните пожалуйста. У меня у мужа подходит УДО в июле. Ему давали 5 лет.2/3 будут в июле. Можно надеяться? В данный момент я в декрете у меня 3 детей, нам нужен кормилец. Как мне можно походатайствовать? Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Изменение внесенные в УК к сожалению этих статьи не касаются.....Надо дождаться УДО.