Является ли копия паспорта заверенная нотариусом документом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, документом, удостоверяющим личность гражданина является только паспорт гражданина Российской Федерации, а не его копия.

Добрый день! Как правило, если дело касается паспорта, то всегда требуют предоставить исключительно оригинал данного документа, нотариальная копия паспорта особой силы не имеет.

Здравствуйте! Не является копия паспорта заверенная нотариусом документом для осуществления сделки. Это копия паспорта, не более того.