Как защититься в суде от иска о выплате денег, после написания расписки в браке и развода

• г. Красноярск

Написал расписку жене, что дам денег, но не дал. Она пошла в суд. с иском. В настоящий момент разведены. Расписка написана в браке. Как защититься?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от содержания расписки и исковых требований, нужно ознакомиться с материалами дела. Удачи Вам и всего хорошего!

Если предъявлен иск, то вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в нём следует изложить все свои доводы и аргументы.

Добрый день. Сложно ответить на Ваш вопрос не зная содержания расписки и не ознакомившись с иском.

Спасибо за ваше обращение на сайт.

Добрый день! Развод не имеет значения в данном случае. Суд взыщет денежную сумму по расписке и вам придется деньги вернуть или добровольно или в рамках исполнительного производства.