Возмещение причиненного ущерба от сломанного светодиодного щита - обязана ли страховая компания выплатить компенсацию по полису ОСАГО?

• г. Владивосток

Не справилась с управлением автомобилем. Причинен ущерб имуществу юридического лица (сломан светодиодный щит). Страховой полис ОСАГО действующий. Должна ли СК возмещать причиненный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Да, конечно, если на момент совершения ДТП у виновника имелся действующий полис ОСАГО

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да, ваша страховая компания в таком случае обязана будет возместить материальный ущерб в полном объеме согласно ст.15 ГК РФ.

Доброго времени суток вам. Если на момент совершения ДТП был действующий полис Осаго у виновного, то конечно должны. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае страховая компания в таком случае обязана будет возместить материальный ущерб в полном объеме