Обязанности заказчика по возмещению ущерба по договору в РФ

• г. Нижний Новгород

В договоре сказано, что заказчик обязан возмещать ущерб, причененный имуществу в соответствии с законодательством РФ (за исключением ущерба, связанного с практическими занятиями на учебном автомобиле)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Это как вы и написали зависит от того, в какой период вами был причинен ущерб. В соответствии с данным пунктом договора, если вы производили практические занятия на автодроме\городе возмещать ущерб вы не обязаны. Однако, необходимо посмотреть полный текст договора для более подробной консультации.