Родители лишены родительских прав. Над ребенком оформлена опека. Какие выплаты полагаются на ребенка.

• г. Волгоград

Родители лишены родительских прав. Над ребенком оформлена опека. Какие выплаты полагаются на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Алименты с обоих родителей.

Лица лишенные родительских прав не освобождаются от обязанности содержания своих детей.Поэтому вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.