Какие пособия будут предоставлены после развода и новой беременности?

• г. Краснодар

Я развелась с мужем дети по решению суда проживают с ним родительских прав не лишена жду 3 ребенка от другого мужчины. Подскажите пособия я буду получать как на первого ребенка или как на третьего.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не лишены родительских прав на первого и второго ребенка то на третьего ребенка вы будете получать пособия именно как на третьего ребенка.

Здравствуйте! Раз Вы не лишены родительских прав и платите алименты, то пособия будете получать как за третьего ребенка. Удачи!

Вы о каких пособиях говорите? Многодетной матерью Вас не признают, поскольку первые двое детей проживают не с Вами. Для этого необходимо, чтобы дети были зарегистрированы и проживали вместе с Вами.

Здравствуйте! Если вы не лишены родительских прав на 2 детей, будете получать все пособия как на 3 ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!

Не он же рожал детей! Если Вы работаете, то Вам также положено ежемесячное пособие в размере 40% от заработной платы. Если не работаете, то 5 153 руб. 24 коп.