Отказали в перерасчете по справке - в этом году требуют наличие счетчиков. Правда или нет?

• г. Екатеринбург

Я сегодня ходила в жкх принесла справку на перерасчет (делала много лет) дочь живут в своей квартире с сыном (у них тсж, платит полностью) и я оплачиваю за них, но сегодня у меня не приняли справку что в этом году постановление у кого нет счетчиков перерасчет не делают. Хотела узнать так ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. С нового года внесены изменения в Правила 354 главу 8 - теперь перерасчет возможен если невозможно было установить счетчик, то есть - как минимум - вам нужно обращаться с заявлением на его установление.