Срок оформления регистрации при отсрочке исполнения наказания и смене места жительства матери и ребенка

• г. Архангельск

При отсрочке исполнения наказания при смене места жительства матери и ребенку в течении какого срока необходимо оформить регистрацию? Как и всем в течении 90 дней или есть какие-то установленные более сжатые сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Регистрацию нужно оформить в течение 7 рабочих дней, иначе ваши действия будут трактоваться как нарушение, которое повлечет неприятные последствия.

Если в судебном решении нет никаких требований относительно сроков постановки на регистрационный учёт, то необходимо руководствоваться общим сроком 90 дней.