Скажите, нужно ли мне открывать ИП для того, чтобы взять в аренду место на пляже под детские батуты?

• г. Омск

Скажите, нужно ли мне открывать ИП для того, чтобы взять в аренду место на пляде под детские батуты?

Ответы на вопрос (4):

Если будете заниматься какой либо предпринимательской деятельностью, неважно какой, то разумеется вам для этого необходимо открыть или ИП или ООО, в противном случае это незаконно. Закона о самозанятости пока нет.