Я гражданин Таджикистан хочу служит армию что делать мне.

• г. Москва

Я гражданин таджикистан хочу служит армиюу что делат мне.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если хотите служить в РФ, то можете по контракту, обратитесь в воинскую часть по месту проживания.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день!

В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определено, что иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации, вправе заключать контракт о прохождении военной службы. Иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Под условиями приема понимаются правила, установленные для проведения процедуры отбора кандидата для прохождения военной службы по контракту и его приема в воинских частях.

У мне есть загран паспорт мне нужна добратца до войкамату я живу таджикистане мне нужна ваша помош у мне нету денги

\

Здравствуйте.

Мы вам в вашем вопросе ни чем не можем помочь, мы не оказываем материальную помощь.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Извините, на данном сайте юристы оказывают бесплатную помощь помощь в решении Ваших вопросов и проблем, по мере возможности. Но деньгами ни юристы. Ни сайт Вам помочь не могут. Эту проблему Вы должны решать сами. Удачи и добра!