Голуби соседей грязнят мой балкон и окна - как решить эту проблему?

• г. Кривой Рог

Соседи этажом выше кормят со своего балкона и окон голубей, поэтому мой балкон и окна соответственно загажены птичим пометом. На устные просьбы не кормить птиц не реагируют. Что нам делать, как прекратить сие безобразие?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Попробуйте написать жалобу участковому и вашу управляющую компанию, ну думаю без суда вы свою проблему не решите

Здравствуйте.

Если соседи не реагируют на ваши замечания, то попробуйте обратиться участковому, т.к. законодательством данный вопрос не закреплен.