Права новых членов кооператива после проведения газа в приобретенном доме - сохраняются ли они?

• г. Москва

При проведении газа был создан кооператив все вступительные и проч суммы хозяйкой уплачены. Мы в 2015 г купили этот дом газ был проведен теперь стоит вопрос мы как вновь поступившие члены кооператива или у нас сохраняются все права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы написали заявление в члены кооператива, они у вас будут такими же как ми у остальных.

Всего хорошего.