Какие права получает новый владелец при продаже дома в газовом кооперативе?

• г. Краснодар

У нас в СНТ создали газовый потребительский кооператив. Провели газ, подключили часть домов и люди пользуются газом. Подскажите, пожалуйста, при продаже дома переходят ли к новому владельцу права члена кооператива, включая возмищения паевого взноса от вновь вступивших в кооператив. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны переходить, и их лучше прописать в ДКП.