Конфликт с председателем СНТ - возможность отключения электричества без предупреждения и правомерность лишения света

• г. Липецк

У меня конфликт с председателем СНТ. Мы пользовались сваркой на участке, но не знали что нужно было оплатить время сварочных работ отдельно от платы за свет. Председатель без предупреждения отрезал нам свет. Мы готовы оплатить штраф в разумных переделах, но он грозит вообще лишить меня света. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет такого закона, в соответствии с которым за пользование сваркой Вам могли бы отключить свет.

Пригрозите председателю судом.