Отсутствие договора на вывоз мусора - возможность взыскания денег от нового владельца дома?

• г. Краснодар

Я купила дом договор на вывоз мусора не заключала-его заключала бывшая хозяйка и не расторгла могут ли взыскать с меня деньги за время проживания в доме.

Ответы на вопрос (2):

Если услуга оказывается, то могут. В любом случае вам нужно перезаключить договор. То, что вы уклоняетесь не сможет освободить от оплаты. Всего доброго!

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо заключить договор с мусороуборочной компанией и все Ваши вопросы сразу закроются. С уважением Владимир Александрович.