Неправильно указана марка грузовой машины и номер ПТС гос., номер не распечатался что делать?

• г. Иркутск

Неправильно указана марка грузовой машины и номер птс гос, номер не распечатался что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете в виду постановления об административном правонарушении, которое составлено с помощью средств фотофиксации, можете обжаловать его либо вышестоящему должностному лицу в гибдд либо в суд.

Я оформила электронный полис ОСАГО И ДОПУСТИЛА ОШИБКУ НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА МАРКУ МАШИНЫ И ПТС.

Обратитесь в страховую компанию в которой оформили полис с заявлением об исправлении ошибочно внесенных данных. Полагаю что вам должны пойти на встречу и заменить полис.