Более пяти лет жду, когда судебные приставы взыщут причитающиеся мне деньги. Что мне сделать, чтобы ускорить процесс?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (6):

Если решение суда не исполняется, вы имеете полное право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, или же суд.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к ним с письменным заявление предоставить Вам информацию о том, какие меры и ограничения приняты к должнику в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Бездействие пристава можно обжаловать вышестоящему приставу, в прокуратуру или суд.