Возможность отзыва работника с предоставленного отпуска при выполнении определенных условий

• г. Покачи

Можно отозвать работника из очередного отпуска, если он во-первых занят на работе с вредными условиями труда, во - вторых работник хочет выйти на работу условием что ему не будет перерасчета отпускных и с момента выхода в табеле будут стоять явки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если работник согласен на отзыв из отпуска, при наличии его ПИСЬМЕННОГО согласия - можете отозвать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Это договорной вопрос. Без согласия работника из отпуска его отозвать нельзя. Надо договариваться если он очень нужен.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".