Беременная женщина с двумя кредитами и без денег ищет помощи

• г. Москва

Меня зовут Светлана Владимировна. Я беременная на седьмом месяце. У меня два кредита и нечем платить. За 2 месяцев должна в двух банках. А у меня денег нет не знаешь что делать. Каждый день с банка звонят.

В 2013 году, я взяла кредит в двух банках. Тогда у меня зарплата была хорошая могла выплачивается кредит 35 000 - 40 000 руб месяц.

1 банк - Промсвязьбанк на сумму 400 000 руб на 5 лет с 24.05.2013 - 24.05.2018 г. - 39.90% годовых, каждый месяц по 15 558.67 руб. Оплатила за 46 месяцев, осталось за 14 месяцев.

2 кредит - Банк Хоум Кредит на сумму 346 828, 00 руб на 5 лет с 14.10.2013 - 19.08.2018 г. 24,64% годовых. Каждый месяц по 9 566,77 руб. Осталось за 14 месяцев. За 2 месяца за кредит, в двух банках. Не знаю, что делать, как быть? Долг никто деньги не даёт. Через 2 месяцев я должна родить ребенка. Муж официально нигде не работает. За квартиру деньги отдаёт 20 000 руб и за еду 9 000 руб месяц. Замуж вышла в этом году в январе. Помогите мне выйти из этого положения.

Ответы на вопрос (6):

От уплаты долга вас никто освобождать не будет. Кредиторы могут обратиться в суд, суд взыщет задолженность. Судебный пристав может обратить взыскание на ваше имущество.

Здравствуйте! От кредитной задолженности Вас никто не избавит, к сожалению: ни юристы сайта, ни состояние беременности, ни Президент РФ. Не можете платить - ждите суда о взыскании.