Можно ли использовать деньги с карточки сына после восстановления в материнских правах? Как получить доступ к этим средствам и что делать в данной ситуации? Советы и руководство для Людмилы.

• г. Ставрополь

После восстановления в материнских правах могу ли я пользоваться денежными средствами с карточки сына, куда оплачивала алименты? Сыну 12 лет. Уже живет со мной. И нам нужны деньги на ремонт квартиры. Подскажите пожалуйста что делать? И что для этого нужно? Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для снятия денег с карточки сына Вам потребуется разрешение органов опеки! Без него снять денежные средства нельзя.