Как заполнять домовую книгу.
• г. Иркутск
У нас тсж. Мы недавно сюда заехали. Сегодня принесли заполнить домовую книгу. Обязана ли я ее сама заполнять?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Такой обязанности нет, обязать вас это сделать не могут. Но зачем вам искать конфликт на пустом месте, разве заполнение такой тяжкий труд, чтобы ругаться.
Спросить17.05.2017, 19:02,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Право очень забавный вопрос. Не стоит устраивать конфликт на ровном месте.
ДК в ТСЖ просят заполнить собственноручно собственников для исключения ошибок в ней. Всего то.
Но могут и с ваших слов внести данные. Но тогда в случае ошибки или описки проблемы будут у Вас, а крайнего вы точно не найдёте. Так что разумнее внести данные самому и сверить каждую буковку.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".