День добрый, могу ли я сделать заезд в гск через свои участки.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если другогй возможности заезда нет, то вы можете делать заезд через свой участок, если это не нарушает чьи либо права, в том числе и права других членов ГСК.

Доброго времени суток!

ЭТО ВАША земля - конечно можете себе сделать заезд к своему гаражу

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Дмитрий! Прежде чем принимать решение, необходимо изучить его, поэтому я Вам рекомендую сделать согласование с Правлением ГСК, а при необходимости и с городом. С уважением Владимир Александрович.