Авария на мотоцикле с участием несовершеннолетнего - кто платит за ремонт и какой штраф ожидает?

• г. Казань

Несовершеннолетнему сыну купили мотоцикл (мопед). Попал в аварию, Веъхалв машину. Они гаи не вызывали. Просят оплатить ремонт. Сын с переломом в больнице. Что делать? Идти в гаи? Какой нам будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можно и не оплачивать, покинули место происшествия оба, второго в одителя -авто, за это могут и прав лишить, договоривайтесь.