Проблемы с кредитной картой Сбербанка - автоматическая блокировка, не возобновление лимита и появление долга

• г. Красноярск

Карта кредитная сбербанка. По истечению 3 лет автоматически заблокировалась. Через 2 дня увеличение лимита на 21 000 р. карту не возобновляла. Воспользоваться 21 000 физически не могла. Банк эту сумму повесил долгом. 3 года в личном кабинета был виден долг. Все попытки разобраться откланялись. Документов об образовании долга не предоставили. Сегодня коллектор заявил о долге. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никому ничего не платите тем более коллектором Пусть обращаются на вас с иском В суд подайте заявление о пропуске срока исковой давности 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.