допустят ли меня к преддипломной практике с академическими задолженностями?

• г. Екатеринбург

Допустят ли меня к преддипломной практике с академическими задолжностями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К преддипломной практике допустят, а вот к сдаче государственных экзаменов и защете диплома врядли. Если это заочное образование. У очников все сложней.