Как поступить, если на документе ошибочно поставлена печать копия верна, но требуется предоставить оригинал в суд?

• г. Москва

На оригинале документа ошибочно поставили печать копия верна, оригинал документа нужно предоставить в суд. что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо восстановить оригинал документа, поскольку при вышеуказанной ситуации суд не сможет принять для ознакомления в судебном заседании данный документ. Спасибо Вам, за обращение на наш сайт.