Хотел поменять стояк канализации. ТСЖ меняет частично. Остальные части стояка не текут. Законно это.

• г. Хабаровск

Хотел поменять стояк канализации. Тсж меняет частично. Остальные части стояка не текут. Законо это.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Само по себе - судьбу имущества определяет собственник этого имущества, в том числе и при замене труб. Как с собственником (судя по тексту, это общее имущество) согласуете - так и будет.