Надо ли сообщать в пфр о смене прописки.

• г. Ангарск

Надо ли сообщать в пфр о смене прописки, если пенсия идет на карту. Переехала с одного райна в другой в этом же городе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любом случае нужно сообщить новые данные о прописке в Пенсионный Фонд, чтобы в дальнейшем не было различных нюансов, все равно на размер пенсии это не повлияет.

Здравствуйте! В данном случае можете не извещать о смене места регистрации, это обязательно при переезде в другой регион.

Нет. не нужно обязательно сообщать в пфр о смене прописки, если пенсия идет на карту и при переезде с одного райна в другой в этом же городе. Но все же я бы посоветовала это сделать.

Добрый вечер. Вам необходимо будет сообщить новые данные о регистрации в Пенсионный фонд чтобы ваше дело передали в другую. Хорошего приятного вечера.