Правомерно ли не продали сигареты при предъявлении фотографии паспорта?

• г. Рыбинск

Правомерно ли поликлинике требовать предъявления паспорта, если в электронном полисе ОМС есть фотография и подпись владельца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, правомерно. Паспорт-это документ, удостоверяющий личность гражданина, и никакой полис его не заменит. Тем более в полисе нет адреса регистрации.

Доброго Времени суток!

ДА, требование о предъявлении документа удостоверяющего личность - правомерна

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь