Нужна помощь по чарчбеку.

• г. Петрозаводск

Нужна помощь по чарчбеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, тут нужно и соглашение смотреть. Вы какие действия предпринимали?

Писал заявление в банк, они связались с фирмой в Латвии на что те дали отказ, после чего я подал заявление с просьбой изьять через чарчбек так как оплата была через виза. Получил ответ что якобы виза дала отказ. Письма с ответом от визы не прилогалось.

Добрый день!

Известная схема жерт мошенничеств инвесторов - приоткрою занавесу - чарджбэк тоже развод и мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.