Можно ли обналичить страховой медицинский полис добровольного страхования граждан?

• г. Пермь

Можно ли обналичить страховой медицинский полис добровольного страхования граждан?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если кто-то решит, неизвестно для чего, его у Вас приобрести - тогда, теоретически, да. Или под обналичить понимаете нечто иное?