Я военнослужащий, нахожусь на больничном (перелом лодыжки) могут ли меня отправить в отпуск?

• г. Симферополь

Я военнослужащий, нахожусь на больничном (перелом ладышки) могут ли меня отправить в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы находитесь на больничном Вас не могут отправить в отпуск. Если по графику подошло время вашего отпуска то он будет перенесён на время после больничного.

Здравствуйте! Не могут отправить в отпуск во время больничного. Одновременно отпуск и больничный не предоставляются. Отпуск, если он по графику, обязаны перенести.