Какой минимальный размер доли в квартире необходим для прописки в Москве без проблем в МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться в г. Москва. Каков реальный минимальный размер доли в квартире? Что-бы не возникло повода для отказа в МФЦ. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы не было проблем нужно в москве 12 квадратов - тогда и не будет уголовного дела за лже регистрацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.