Законность подсменки в школе при наличии двух смен образования - время начала и окончания занятий

• г. Краснодар

Законна ли подсменка в школе при условии уже имеющихся 2-х смен образования, если учесть, что начало занятий подсменки в 11 часов и окончание в 16.30. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о еще одной смене принимает образовательное учреждение, которое несет отвественность в данном случае. Вы праве обратиться в управление образования с жалобой, по поводу сложившейся ситуации.