Какое постановление запрещает ездить с газовым оборудованием на автомобиле?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (2):

Да никакое постановление не запрещает этого делать, если оборудование в установленном порядке узаконено. Этого делать не запрещено.

Постановление, запрещающее управлять автомобилем с газовым оборудованием на не существует. Если вы имеете в виду возможность легализации газового оборудования на автомобиле, в настоящее время существует такая процедура, хотя и достаточно сложная.