Официальная з/п 12000. сколько я буду получать пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.

• г. Москва

Официальная з/п 12000. сколько я буду получать пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.