Вопрос о возможности прописки в другом районе Воронежской области для переселенца по программе соотечественников

• г. Магас

Я иду по программе переселения соотечественников в Воронежской области, в данный момент я уже получил гражданство и паспорт в Подгоренский районе Воронежской области, но ещё не прописался! Могу ли я прописаться в другом районе Воронежской области?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, только в пределах муниципального образования. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!