Гараж купили а там оказывается долг по оплате членских взносов. Имею ли я право как новый собственник не платить по его долгам?

• г. Брянск

Гараж купили а там оказывается долг по оплате членских взносов. Имею ли я право как новый собственник не платить по его долгам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Можете не платить. Пусть взыскивают долг с прежнего собственника в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

А какими статьями это обусловлено ну или как мне сказать с уверенностью это председателью гаражного кооператива. Спасибо.

Добрый день!

Собственник несет расходы по содержанию за истребуемый период вы не яалялись собственником и обязанности нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.