В свидетельстве отец прочерк, ребенку 5 лет, хочу подать на установление отцовства и алименты.

• г. Москва

В свидетельстве отец прочерк, ребенку 5 лет, хочу подать на установление отцовства и алимеоты.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте. Если знаете кто отец. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!