Могу ли я поступить в школу милиции после окончания медколледжа?

• г. Козьмодемьянск

Могу ли я поступить в школу милиции после окончания медколледжа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения

поступайте на здоровье. Никто вам не запрещает этого делать, если сдадите вступительные экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Можете поступить, для этого Вам нужно будет пройти врачебную комиссию, и если успешно пройдете и сдадите вступительные экзамены, то поступите, такое право у Вас есть.